06/04 12:00 |
19 |
[8] Guarani Asuncion reserver v Deportivo Capiata reserver
[6]
|
4-5
|
06/03 12:00 |
19 |
[5] Sportivo Luqueno reserver v Rubio Nu Reserves
[12]
|
2-2
|
06/03 12:00 |
19 |
[7] Club General Diaz reserver v Libertad Asuncion reserver
[4]
|
2-3
|
06/01 12:00 |
15 |
[3] Olimpia Asuncion reserver v Guarani Asuncion reserver
[8]
|
2-3
|
05/29 20:00 |
18 |
[12] Rubio Nu Reserves v Olimpia Asuncion reserver
[6]
|
1-8
|
05/29 12:30 |
18 |
[6] Libertad Asuncion reserver v Sol de America reserver
[10]
|
2-0
|
05/29 12:00 |
18 |
[8] Guarani Asuncion reserver v Sportivo Trinidense Reserves
[11]
|
7-2
|
05/29 03:00 |
18 |
Cerro Porteno reserver v Sportivo Luqueno reserver
|
3-1
|
05/28 12:00 |
18 |
[3] Nacional Asuncion reserver v Club General Diaz reserver
[6]
|
4-2
|
05/28 12:00 |
18 |
[7] Deportivo Capiata reserver v Independiente FBC Reserves
[9]
|
4-3
|
05/22 12:00 |
17 |
[11] Sportivo Trinidense Reserves v Libertad Asuncion reserver
[4]
|
2-2
|
05/22 12:00 |
17 |
[3] Olimpia Reserves v Cerro Porteno reserver
[1]
|
1-3
|
05/22 11:30 |
17 |
[9] Independiente FBC Reserves v Guarani Asuncion reserver
[8]
|
1-4
|
05/21 12:00 |
17 |
[10] Sol de America reserver v Nacional Asuncion reserver
[7]
|
0-3
|
05/20 12:00 |
17 |
[7] Club General Diaz reserver v Rubio Nu Reserves
[12]
|
2-1
|
05/20 12:00 |
17 |
[4] Sportivo Luqueno reserver v Deportivo Capiata reserver
[5]
|
3-2
|
05/18 11:30 |
9 |
[8] Guarani Asuncion reserver v Cerro Porteno reserver
[2]
|
0-3
|
05/17 12:00 |
15 |
Sportivo Trinidense Reserves v Nacional Asuncion reserver
|
0-3
|
05/14 12:00 |
16 |
Cerro Porteno reserver v Club General Diaz reserver
|
2-1
|
05/14 12:00 |
16 |
[6] Nacional Asuncion reserver v Libertad Asuncion reserver
[4]
|
0-2
|
05/14 12:00 |
16 |
Guarani Asuncion reserver v Sportivo Luqueno reserver
|
1-3
|
05/13 12:00 |
16 |
[7] Deportivo Capiata reserver v Olimpia Reserves
[1]
|
4-2
|
05/13 12:00 |
16 |
[12] Rubio Nu Reserves v Sol de America reserver
[9]
|
1-1
|
05/13 11:30 |
16 |
Independiente FBC Reserves v Sportivo Trinidense Reserves
|
1-0
|
05/10 11:15 |
15 |
[6] Libertad Asuncion reserver v Rubio Nu Reserves
[12]
|
1-1
|
05/08 12:00 |
15 |
[5] Club General Diaz reserver v Deportivo Capiata reserver
[7]
|
1-2
|
05/07 12:00 |
15 |
[11] Sol de America reserver v Cerro Porteno reserver
[5]
|
1-2
|
05/06 12:00 |
15 |
[6] Sportivo Luqueno reserver v Independiente FBC Reserves
[9]
|
5-0
|
05/04 12:00 |
8 |
Deportivo Capiata reserver v Guarani Asuncion reserver
|
4-3
|
05/03 12:00 |
13 |
Sportivo Trinidense Reserves v Rubio Nu Reserves
|
3-7
|