11/12 13:00 |
44 |
Karl W W Mac-Leay v Lucas C R Crichigno
|
6-4,3-6,6-1
|
11/12 13:00 |
44 |
Jorge Abde Celis v Nikolas Papic
|
0-6,3-6
|
11/12 13:00 |
44 |
Matias Riva v Felipe E Ordenes
|
3-6,3-6
|
11/12 13:00 |
44 |
Oscar Matias Leiva Biason v Federico Juan Aguilar
|
1-6,3-6
|
11/12 13:00 |
44 |
Dimitri Badra v Javier Araya
|
6-3,4-6,6-3
|
11/11 18:30 |
44 |
Miguel Angel Cabrera v Javier Araya
|
4-6,0-6
|
11/11 16:30 |
44 |
Felipe E Ordenes v Miguel Fernando Pereira
|
6-7,7-6,6-2
|
11/11 16:30 |
44 |
Patricio Gomez v Juan Pablo Cenoz
|
0-6,0-6
|
11/10 16:30 |
44 |
Jose E Yapur v Gaston-Arturo Grimolizzi
|
1-6,0-6
|
11/26 14:00 |
29 |
[460] Mariano Kestelboim v Gonzalo Lama
[432] |
Retired
|
11/25 16:25 |
28 |
Victor Nunez v Gonzalo Lama
|
3-6,5-7
|
11/25 14:15 |
28 |
Juan Carlos Saez v Mariano Kestelboim
|
4-6,3-6
|
11/24 18:40 |
27 |
Victor Nunez v Fabrizio Ornago
|
6-3,6-2
|
11/24 16:45 |
27 |
Nicolas Alberto Arreche v Gonzalo Lama
|
3-6,4-6
|
11/24 14:30 |
27 |
Juan Pablo Varillas v Juan Carlos Saez
|
4-6,7-5,6-7
|
11/24 14:30 |
27 |
Mariano Kestelboim v Leonardo Aboian
|
6-4,6-3
|
11/23 18:40 |
26 |
Nicolas Acevedo v Gonzalo Lama
|
3-6,6-7
|
11/23 18:15 |
26 |
Leonardo Aboian v Alejandro Tabilo
|
7-6,6-4
|
11/23 17:00 |
26 |
Michel Vernier v Fabrizio Ornago
|
4-6,4-6
|
11/23 16:05 |
26 |
Matias Franco Descotte v Victor Nunez
|
2-6,3-6
|
11/23 16:05 |
26 |
Mariano Kestelboim v Hugo Largo
|
5-7,6-1,6-1
|
11/23 15:10 |
26 |
Juan P Varillas v Luciano Doria
|
6-3,6-2
|
11/23 14:00 |
26 |
David Fleming v Juan Carlos Saez
|
3-6,4-6
|
11/23 14:00 |
26 |
Nicolas Alberto Arreche v Franco Feitt
|
6-4,6-2
|
11/22 21:45 |
25 |
Martin Facundo Carrizo v Gonzalo Lama
|
6-7,6-3,3-6
|
11/22 20:25 |
25 |
Daniel Echeverry v Nicolas Acevedo
|
0-6,0-6
|
11/22 17:25 |
25 |
Rodrigo Budnik v Fabrizio Ornago
|
2-6,1-6
|
11/22 17:00 |
25 |
David Fleming v Tomas Gerini
|
6-3,1-6,7-6
|
11/22 14:30 |
25 |
Nicolas De Marco v Michel Vernier
|
6-4,2-6,3-6
|
11/22 14:30 |
25 |
Mariano Kestelboim v Nicolas Bianchi
|
2-6,6-3,6-3
|